所少連ジュニアリーグ大会

チームCK
11月23日

1
2
3
4
5
H
E
ライノーズCK
0
0
0
0
0
0
1
1
クラウン ラウンダース
0
0
0
2
X
2
2
0

11月25日

1
2
3
4
5
H
E
新所沢ライノーズCK
1
3
1
2
1
8
6
3
若狭ブルースカイ
0
1
0
2
1
4
2
3

チームCN
12月2日

1
2
3
4
5
H
E
中富スカイラークス
5
0
0
0
0
5
1
6
ライノーズCN
0
2
2
0
2X
6
3
3

12月1日

1
2
3
4
5
H
E
泉ホワイトイーグルス
5
5
0
2
0
12
8
2
ライノーズCN
1
0
1
0
1
3
3
3

11月24日

1
2
3
4
5
H
E
ニュータウンヤンキース
2
1
1
0
2
6
5
1
ライノーズCN
0
0
3
4
X
7
6
1


東西ジュニア大会

トーナメント表はこちら(外部リンク)

12月9日 決勝

1
2
3
4
5
H
E
新所沢ライノーズC
2
5
0
0
0
7
3
2
クラウンC
1
0
0
0
0
1
2
2


11月24日 準決勝

1
2
3
4
5
H
E
新所沢ライノーズC
0
1
1
0
3
5
7
3
野火止コンドルズC
2
0
1
0
1
4
5
3


11月10日 準々決勝

1
2
3
4
5
H
E
回田フェニックス
3
0
0
2
1
6
3
3
新所沢ライノーズC
4
0
3
0
X
7
5
2


10月20日 3回戦

1
2
3
4
5
H
E
新所沢ライノーズC
1
3
2
0
1
7
5
2
レッドシャークス
0
1
0
0
0
1
2
2

10月6日 2回戦

1
2
3
4
5
H
E
新所沢ライノーズC
0
2
4
3
4
13
15
2
ジュニアメッツ
1
0
0
0
0
1
1
1



関団連秋季大会

12月8日 準決勝

1
2
3
4
5
H
E
新所沢ライノーズC
0
0
0
0
0
7
3
1
島小タイガースB
2
0
0
7
X
1
1
0


11月18日 1回戦

1
2
3
4
5
6
H
E
新所沢ライノーズC
0
1
0
4
0
0
5
4
1
毛呂山オリオンズ
0
2
2
0
0
0
4
4
0



初雁杯少年野球大会

11月3日


1
2
3
4
5
H
E
大東スポーツクラブ
3
0
0
1
1
5
4
0
ライノーズC
0
0
0
0
1
1
2
3



中央リーグ

10月27日


1
2
3
H
E
クラウン ラウンダースB
0
1
4
5
4
3
ライノーズC
2
2
7
11
6
2

10月8日


1
2
3
4
5
H
E
ライノーズC
0
0
0
0
0
0
3
1
小手指ファイターズB
0
0
5
1
×
6
4
0

9月24日


1
2
3
4
5
H
E
ライノーズC
3
0
3
0
3
9
8
0
ニュータウンヤンキースB
1
0
0
0
0
1
2
1

9月22日


1
2
3
4
5
H
E
ライノーズC
0
1
0
0
0
1
2
1
ライノーズB
0
2
0
1
×
3
4
1

9月16日


1
2
3
4
EX
H
E
ライノーズC
5
3
0
0
1
9
3
2
小手指ファイターズC
0
4
0
4
2
10
0
1

9月9日


1
2
3
4
5
H
E
ライノーズC
3
2
2
0
0
7
6
1
中富スカイラークスB
0
2
0
0
0
2
2
2



所少連ジュニア大会

チームCK
7月15日 1回戦


1
2
3
4
5
H
E
小手指ファイターズC
3
0
2
5
0
10
7
1
新所沢ライノーズCK
1
0
0
1
0
2
3
3

チームCN
9月8日 決勝


1
2
3
4
H
E
新所沢ライノーズCN
3
0
0
0
3
3
2
泉ホワイトイーグルスC
3
4
5
X
12
6
1

8月25日 準決勝


1
2
3
4
5
H
E
新所沢ライノーズCN
0
1
2
5
0
8
6
1
ニュータウンヤンキースC
0
0
5
0
2
7
0
5

7月16日 3回戦

1
2
3
4
H
E
新所沢ライノーズCN
3
3
1
1
8
8
2
三ケ島ブラックタイガースC
1
0
1
0
2
2
2

7月8日 2回戦

1
2
3
4
H
E
クラウンズ・ラウンダース
0
0
0
0
0
2
3
新所沢ライノーズCN
4
0
3
4
11
2
1


所沢市市長杯

6月24日 2回戦

1
2
3
H
E
新所沢ライノーズC
0
0
0
0
0
1
泉ホワイトイーグルスB
0
10
X
10
2
0

6月17日 1回戦

1
2
3
H
E
新所沢ライノーズC
3
7
8
18
8
0
若松サンダーズB
0
0
2
2
0
4



東西ジュニア大会

トーナメント表はこちら(外部リンク)
10月21日 準決勝


1
2
3
4
5
EX
H
E
クラウン
0
0
2
0
0
1
3
4
0
新所沢ライノーズC
0
0
0
2
0
0
2
4
0

8月26日 準々決勝

1
2
3
4
H
E
新所沢ライノーズC
7
1
1
0
9
10
1
朝霞フレンズC
1
0
0
2
3
1
2

7月16日 2回戦

1
2
3
4
H
E
新所沢ライノーズC
1
2
1
4
8
7
2
野火止コンドルズC
1
1
0
0
2
5
1

5月27日 1回戦

1
2
3
4
H
E
新所沢ライノーズC
7
7
1
1
16
9
0
ゴールデンルーキーズ
0
0
0
1
1
0
6


東西野球大会(春季トーナメント)

4月1日 1回戦

1
2
3
4
EX
H
E
新所沢ライノーズC
4
1
2
0
2
9
7
3
岡ファイターズC
3
2
0
2
3X
10
7
2



新所沢中央リーグ
6月30日

1
2
3
H
E
新所沢ライノーズC
4
11
0
15
5
1
中富スカイラークスB
0
2
0
2
2
4

4月7日

1
2
3
H
E
新所沢ライノーズC
0
0
0
0
0
1
ニュータウンヤンキースB
0
6
1X
7
2
0

3月18日

1
2
3
H
E
新所沢ライノーズC
0
0
0
0
1
2
小手指ファイターズB
2
3
2X
7
2
0




練習試合

7月21日 1試合目

1
2
3
4
H
E
新所沢ライノーズC
3
1
1
6
11
6
0
竹仲
8
0
0
×
8
2
2
 2試合目
1
2
3
H
E
竹仲
1
5
0
6
2
1
新所沢ライノーズC
5
5
4
14
4
2


6月16日 1試合目

1
2
3
4
5
H
E
新所沢ライノーズC
2
6
0
1
2
11
3
1
狭山バッファローズC
0
0
0
0
1
1
1
5
 2試合目
1
2
3
4
5
H
E
狭山バッファローズC
0
0
0
0
3
3
3
2
新所沢ライノーズC
7
0
0
0
1
8
4
3


5月20日 1試合目

1
2
3
4
5
H
E
大東スポーツクラブ
4
0
1
0
3
8
7
3
新所沢ライノーズC
1
3
0
0
4
6
8
2
 2試合目
1
2
3
4
5
H
E
新所沢ライノーズC
0
0
0
2
0
2
1
0
大東スポーツクラブ
0
0
0
0
0
0
1
4


4月15日

1
2
3
4
5
H
E
新所沢ライノーズC
0
0
5
3
5
13
15
2
レッドシャークス
0
0
0
0
X
0
1
4


3月25日 1試合目

1
2
3
4
5
H
E
リアルスポーツクラブ
3
0
0
0
0
3
1
4
新所沢ライノーズC
5
5
0
0
X
10
7
2
 2試合目
1
2
3
4
5
H
E
新所沢ライノーズC
1
0
1
0
1
3
4
5
リアルスポーツクラブ
1
5
2
0
X
8
0
3